Этот сайт посвящается администрированию баз данных OpenEdge Progress.
Не корысти ради, а познания для!

С уважением,
Валерий Башкатов
Сайт разработан при участии компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии.

RSS RSS подписка на обновления сайта

Поиск по сайту

Лучшие материалы

Orphus System
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter



Результаты опроса: Нужны ли книги по Progress OpenEdge на русском языке? (опрос проводился с мая 2009 по ноябрь 2010)

Да, нужны. Потому что будет легче понять материал - 268
Нет, не нужны. Достаточно материалов на английском языке - 10
Не знаю, мне всё равно - 6

А знаете ли вы что..



Научить писать правильный код


Время проведения: 15.09.2014 - 19.09.2014
Место проведения: Санкт-Петербург

OpenEdge ABL Best Practices

Аудитория

Учебный курс предназначен для разработчиков программного обеспечения, использующих платформу OpenEdge для создания и сопровождения информационных бизнес-систем.

Предполагается, что слушатель данного курса имеет некоторый опыт работы с OpenEdge, или, по крайней мере, знаком с базовыми основами программирования на ABL.

Описание курса

Опыт показывает, что многие разработчики, успешно освоившие базовый курс программирования на ABL и успешно применяющие его в работе, тем не менее, зачастую пишут неэффективный код и регулярно сталкиваются с трудностями при решении типовых проблем программирования.

Кроме того, обычно разработчик использует довольно ограниченное подмножество возможностей ABL, что объясняется конкретными особенностями архитектуры и интерфейса приложения, над которым он работает. Типичный пример – разработчик традиционного терминального приложения, как правило, совершенно не озабочен вопросами графического интерфейса (GUI), проблемами использования Smart-объектов, или принципами построения распределенной архитектуры.

Курс ведет Александр Николаевич Леоненко, выпускник Ленинградского Кораблестроительного института (инженер-исследователь). Один из первых, кто начинал работать с Progress в России.
Опыт работы с OpenEdge (Progress) более 20 лет (с 1989 г.), как в России, так и в США и Европе.

В рамках учебного курса будет проведен технологический семинар «OpenEdge Mobile – расширяя возможности традиционных приложений».

OpenEdge Mobile предлагает интегрированную, полнофункциональную платформу разработки интерфейсов пользователя для мобильных устройств, позволяя быстро и просто расширять существующие или создавать новые приложения OpenEdge для поддержки мобильных пользователей. Используя OpenEdge Mobile App Builder и визуальный дизайнер, вы можете создавать мобильные приложения с богатыми возможностями для платформ iOS и Android, используя подход «WRITE ONCE; DEPLOY ANYWHERE».

Благодаря этому подходу, OpenEdge 11.3 (11.2) исключает необходимость в знании специфических языков конкретных устройств и сред разработки, одновременно позволяя создавать полнофункциональные приложения, которые могут иметь доступ к важнейшим функциям мобильного устройства, таким как камера, GPS или контакты. Появление возможности разработки мобильных приложений усиливает позиции OpenEdge как современной и самодостаточной платформы, обеспечивающей высокую эффективность и скорость разработки бизнес-приложений.

На семинаре вы узнаете, какие технологии используются и какие возможности существуют в OpenEdge Mobile, а также создадите свое первое мобильное приложение, и сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Семинар ведет Валерий Григорьевич Башкатов, консультант по технологиям Progress Software, Progress Technologies. Опыт работы с Progress OpenEdge 10 лет (с 2003 г.).

Продолжительность: 5 дней. 

Стоимость: 1495 долл США (курс ЦБ РФ на день оплаты) + НДС


 

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Вере Рыбиной.

Тел: (812) 438 2757, e-mаil: v.rybina@progress-tech.ru





Главная |  Статьи |  Книги |  Гостевая |  Ссылки |  От автора |  Download ProKb


������ ᠩ� pr Online ProKB Blogger Welcome to Russian Progress Users Group at Facebook Welcome to Russian Progress Users Group at LinkedIn
© 2009 - 2011 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.openedge.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.