Этот сайт посвящается администрированию баз данных OpenEdge Progress.
Не корысти ради, а познания для!

С уважением,
Валерий Башкатов
Сайт разработан при участии компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии.

RSS RSS подписка на обновления сайта

Поиск по сайту

Лучшие материалы

Orphus System
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter



Результаты опроса: Нужны ли книги по Progress OpenEdge на русском языке? (опрос проводился с мая 2009 по ноябрь 2010)

Да, нужны. Потому что будет легче понять материал - 268
Нет, не нужны. Достаточно материалов на английском языке - 10
Не знаю, мне всё равно - 6

А знаете ли вы что..



12-ая Ежегодная Конференция пользователей программных продуктов Progress


12-ая Ежегодная Конференция пользователей программных продуктов Progress

Уважаемые друзья!

Компания Progress Technologies, официальный дистрибьютор Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии, приглашает Вас принять участие в 12-й Ежегодной Российской Конференции пользователей программных продуктов Progress:

«New World of Progress»

Конференция состоится 23 октября 2013 года, г. Москва,
Гостиница «Золотое Кольцо», залы «Ярославль», «Владимир»
ул. Смоленская, д.5, ст. м. «Смоленская»

В этом году Конференция будет посвящена реализации стратегического плана и достижениямкомпании Progress Software по созданию на основе OpenEdge  программной платформы следующего поколения для всего спектра бизнес-приложений во всем многообразии архитектур – от использования в классической архитектуре on premise до мобильных приложений и приложений для Cloud. Объединение в одной платформе средств разработки бизнес-приложений OpenEdge, средств управления BPM, высокопроизводительной машины правил Corticon, а также технологии динамической визуализации, все это вместе взятое, дает возможность говорить о  качественно новой платформе создания бизнес-приложений следующего поколения.

Новым элементом реализуемой стратегий являетсяProgress® Pacific™ - новая облачная aPaaS-платформа для разработки приложений, позволяющая создавать мощные, подключаемые, насыщенные данными приложения, которые могут разрабатывать и разворачивать предприятия любых размеров в любой среде, с бизнес-логикой, лучше всего соответствующей их потребностям. Платформа Progress Pacific объединяет широкие возможности для подключения к данным, новейшие средства визуального проектирования и потрясающие возможности уникальной PaaS-платформы.Простая в использовании, платформа предлагает фундаментально новый подход к разработке, который открывает перед компаниями новые возможности, предоставляя свободу выбора источников данных, сред развертывания и инструменты для бизнес-логики. Все это наилучшим образом соответствует потребностям современного бизнеса. 

Лучшие технологии для сервисно-ориентированнной архитектуры SOA – Sonic, Actional, DXSI, Savvion от компании Aurea Software и технологии обработки потоковых событий CEP от компании Software AG будут представлены на Конференции в рамках параллельного потока, на котором  насыщенные информационным материалом и эффектными примерами презентации продемонстрируют Вам возможности современных технологий  для создания бизнес-приложений нового уровня качества и возможностей, - от распределенных интеграционных решений на основе сервисной шины предприятия Sonic ESB до системы управления бизнес-процессами Savvion BPM, от систем сквозного мониторинга и контроля прохождения бизнес-транзакций в распределенной сервисной архитектуре на основе Actional до сложных систем обработки потоковых событий  в режиме реального времени  на основе Apama CEP Platform.

В рамках Конференции Вы сможете из первых рук получить информацию о современных тенденциях на рынке ИТ и передовых прикладных решениях на их основе, получить детальное представление обо всем спектре программных технологий компании Progress Software, услышать об опыте Ваших коллег, а также получить ответы на любые, интересующие Вас вопросы.

В составе выступающих от Progress Software Corp.:

  • Марк Армстронг (Mark Armstrong), вице-президент по региону EMEA, Progress Software;
  • Линн Бьёрнтдведт (Lynn Bjorntvedt), директор по развитию бизнеса, регион EMEA, Progress Software;
  • Гэри Клинк(Garry Clink), OpenEdge PreSales Manager, EMEA, Progress Software;
  • Либор Лаубахер (Libor Laubaher), cтарший менеджер, служба технической поддержки, регион EMEA;


А также:

  • Томас Штайнборн (Thomas Steinborn), менеджер по продукту, Aurea Software Corp.
  • Максим Зябликов, МАКС-К
  • Валерий Башкатов, Progress Technologies
  • Вячеслав Туркин, ведущий специалист по интеграционным решениям Sonic Software, Progress Technologies
  • Максим Соколов, ведущий специалист по интеграционным решениям Sonic Software, Progress Technologies

Более детальная программа и информация о выступающих будет предоставлена по мере приближения даты Конференции.

Участие в конференции – бесплатное.

Будем рады видеть Вас на нашей Конференции – главном событии в сообществе Progress 2013 года!

За дополнительно информацией просьба обращаться к менеджеру по маркетингу Рыбиной Вере, тел (812) 4382757, email: v.rybina@progress-tech.ru

Не забудьте отметить этот день в своем деловом расписании! 

Зарегистрироваться...





Главная |  Статьи |  Книги |  Гостевая |  Ссылки |  От автора |  Download ProKb


������ ᠩ� pr Online ProKB Blogger Welcome to Russian Progress Users Group at Facebook Welcome to Russian Progress Users Group at LinkedIn
© 2009 - 2011 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.openedge.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.