Этот сайт посвящается администрированию баз данных OpenEdge Progress.
Не корысти ради, а познания для!

С уважением,
Валерий Башкатов
Сайт разработан при участии компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии.

RSS RSS подписка на обновления сайта

Поиск по сайту

Лучшие материалы

Orphus System
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter



Результаты опроса: Нужны ли книги по Progress OpenEdge на русском языке? (опрос проводился с мая 2009 по ноябрь 2010)

Да, нужны. Потому что будет легче понять материал - 268
Нет, не нужны. Достаточно материалов на английском языке - 10
Не знаю, мне всё равно - 6

А знаете ли вы что..



История успеха с Progress OpenEdge - B&L Information Systems





B&L Information Systems - Progress OpenEdge
B&L Information Systems – является лидером в области производства ERP-систем для предприятий металлообрабатывающей промышленности. Компания B&L существует более 30 лет, из которых последние 12 лет она является партнёром Progress. 

Сегодня ERP-система Odyssey, построенная на Progress OpenEdge, позволяет клиентам компании контролировать процессы продаж, начиная с момента формирования коммерческого предложения до получения оплаты от клиента. 

Со слов Мэтта Гачека (Matt Gacek), вице-президента по развитию бизнеса, OpenEdge позволяет B&L разрабатывать программное обеспечение быстрее, чем это было возможно с другими базами данных. А когда в B&L приняли решение о создании SaaS-версии своей ERP-системы, благодаря специальной программе поддержки Progress Empowerment Program им удалось реализовать SaaS-версию всего за три месяца. 

В первый же год существования, облачная версия ERP-системы Odyssey позволила расширить клиентскую базу компании на 900%, чем за предыдущий год. Это был огромный успех! SaaS теперь составляет 25% от общего дохода компании – это самый быстрый рост нового продукта, который когда-либо наблюдали в B&L. Гачек сказал, что он очень благодарен Progress, за предоставленные по программе Progress Empowerment Program возможности, и отдельно отметил, что Progress научил B&L многому в том, как проводить маркетинговые компании и продажи, как искать клиентов и как позиционировать компанию, чтобы обеспечить новые доходы: «Их рекомендации были весьма полезны».








Главная |  Статьи |  Книги |  Гостевая |  Ссылки |  От автора |  Download ProKb


������ ᠩ� pr Online ProKB Blogger Welcome to Russian Progress Users Group at Facebook Welcome to Russian Progress Users Group at LinkedIn
© 2009 - 2011 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.openedge.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.