Этот сайт посвящается администрированию баз данных OpenEdge Progress.
Не корысти ради, а познания для!

С уважением,
Валерий Башкатов
Сайт разработан при участии компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии.

RSS RSS подписка на обновления сайта

Поиск по сайту

Лучшие материалы

Orphus System
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter



Результаты опроса: Нужны ли книги по Progress OpenEdge на русском языке? (опрос проводился с мая 2009 по ноябрь 2010)

Да, нужны. Потому что будет легче понять материал - 268
Нет, не нужны. Достаточно материалов на английском языке - 10
Не знаю, мне всё равно - 6

А знаете ли вы что..



Вебинары: Секреты OpenEdge! Новый учебный год.


ENGLISH VERSION

Уважаемые друзья, коллеги, профессионалы и начинающие!

Центр компетенции Progress и Russian Progress User Group при поддержке Группы компаний CSBI приглашают вас принять участие в осенней серии интернет-семинаров (вебинаров), которая пройдет под девизом «Соединяем технологии, пространство и время!» с 17 по 28 сентября 2012 года.

Цель проведения вебинаров – продемонстрировать возможности продуктов Progress Software и связанных с ними технологий, познакомить с современными тенденциями и наилучшими практиками в области разработки программного обеспечения.

В темах вебинаров будут отражены аспекты практической работы с OpenEdge, раскрыты секреты эффективного программирования на ABL (4GL), освещены подробности настройки конкретных продуктов и применения технических трюков.

Мы стремимся к тому, чтобы о возможностях платформы OpenEdge вы узнали как можно больше полезного и на практике успешно применяли полученные знания. Именно поэтому в качестве спикеров мы приглашаем лучших из лучших специалистов в мире Progress со всех уголков планеты.

Участие в вебинарах для членов Russian Progress User Group, а также членов PUG из других стран – бесплатное!

Вам даже не обязательно знать английский язык. Центр компетенции Progress CSBI Group предоставляет услуги профессионального перевода на русский язык для каждого вебинара, проводимого англоязычными спикерами. Для русскоязычных спикеров мы предоставим услуги перевода на английский язык.

Формат интернет-семинаров подразумевает проведение 1-2 вебинаров в день в течение 10 рабочих дней. Время начала вебинаров – примерно в  16:00–18:00 по московскому времени и зависит от часовых поясов спикеров. Детальная программа интернет-семинаров будет размещена позже.

Мы будем рады видеть всех вас, независимо от вашего места нахождения и языка общения! Чтобы принять участие, вы должны оставить заявку, перейдя по ссылке, заполнить и отправить нам форму участника.

Мы также объявляем о поиске спикеров. Если в рамках этого интернет-семинара вы хотите провести свой вебинар, то ознакомиться с условиями участия в качестве спикера можно здесь. Мы ждем от вас интересных тем и полезных докладов!

Регистрация участников

С уважением,
Организационный комитет
Центр компетенции Progress
Russian Progress User Group






Главная |  Статьи |  Книги |  Гостевая |  Ссылки |  От автора |  Download ProKb


������ ᠩ� pr Online ProKB Blogger Welcome to Russian Progress Users Group at Facebook Welcome to Russian Progress Users Group at LinkedIn
© 2009 - 2011 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.openedge.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.